Лисичка, сушеная

610,00
р.
Состав:
100% Гриб Лисичка настоящая (Cantharellus), сушеные плоды.

Польза:
Лисичка обыкновенная — это настоящий грибной деликатес, который придает любому блюду особый вкус. Грибы очень ценятся во Франции, где во многих ресторанах подаются в качестве самостоятельного блюда. У них — очень тонкий, абрикосово-персиковый аромат, который сохраняется только в свежих и сушеных плодовых телах.

Гриб идеально сочетается практически со всеми продуктами. Лисички добавляют в пасты, мясные рагу, к рыбе, курице, в овощные блюда и даже салаты.
Из сушеных грибов получаются восхитительные супы, включая крем-супы, которые так любят в европейских ресторанах. Они как французские трюфели. Их просто замачивают в воде, после чего они прекрасно восстанавливают свою первоначальную форму.

Идеально раскрывается вкус грибов в соусе из обжаренных с луком лисичек, муки и сливок. С этим соусом особо вкусное мясо и птица. Сухие плодовые тела лисичек можно просто измельчить в порошок и использовать в качестве ароматной специи к любым блюдам.

У нас вы можете заказать сушеные плодовые тела лисички обыкновенной по выгодной цене. Попробуйте наш грибной деликатес, почувствуйте себя настоящим гурманом!

Подробное описание

Форма выпуска: Плодовые тела, шляпки

lwh: 20x30x20 mm

Weight: 300 g

Схема приема
Противопоказания
Действующие вещества
Хранение

Схема приема

Жареные лисички – это нескончаемый гастрономический восторг! Как приготовить этот лесной деликатес? 50 гр сушеных лисичкек опускаются в теплую воду на 12 часов. После их следует процедить и нарезать на небольшие кусочки.
Далее мелко нарезаем луковицу, зубчик чеснока, немного любимой зелени. В разогретое на сковороде масло добавляем нарезанный лук и чеснок.
Обжариваем до получения золотистого оттенка. После добавляем лисички, солим и перчим по вкусу.
Готовим еще 25 минут. В конце ароматное блюдо посыпаем рубленой зеленью и подаем на стол.

Противопоказания

Во время беременности, кормления грудью, при приеме лекарств, при наличии аллергии или иных заболеваний, перед применением следует проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Действующие вещества

Витамины: тиамин, рибофлавин, пиридоксин, аскорбиновая и пантотеновая кислоты, токоферол, кальциферол, фолаты, ниацин; макроэлементы: калий, фосфор, сера, натрий, магний, кальций; микроэлементы: литий, железо, медь, селен, никель; моно- и дисахариды, насыщенные, полиненасыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты

Хранение

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С и относительной влажности не более 75%, в закрытой таре производителя.

Срок годности: 2 года