Лисичка, капсулы

830,00
р.
Состав:
100% Гриб Лисичка настоящая (Cantharellus), сушеные плоды, мелкодисперсный помол.

Польза:
Лисичка обыкновенная — это мощное гепатопротекторное средство. В грибе в большом количестве содержится эргостерол и траметонолиновая кислота. Эти вещества помогают защищать печень от негативного воздействия окружающих факторов и токсинов, а также бороться с гепатитом.

Кроме того лисички являются натуральным средством против гельминтов (лямблий, аскарид, нематод, власоглав, остриц). Это практически единственный гриб в мире, в котором содержится хиноманноза. Она уничтожает не только паразитов, но и их яйца. Причем вещество не оказывает негативного воздействия на организм и не имеет противопоказаний, в отличие от своих синтетических аналогов. А бета-глюкан работает в качестве активатора защитных сил. Благодаря нему укрепляется иммунитет и организм сам начинает активно бороться с паразитами.

Если вы хотите очистить свой организм и защитить печень, лисички — идеальный для вас вариант. Заказывайте продукт в капсулах для более удобного приема. Доставка осуществляется по всей территории России.

Подробное описание

Форма выпуска: Капсулы

lwh: 20x30x20 mm

Weight: 300 g

Схема приема
Противопоказания
Действующие вещества
Хранение

Схема приема

Ежедневно принимайте по 2 капсулы. Для оптимальной поддержки организма и профилактики различных заболеваний порцию можно увеличить в 2 раза. Минимальная длительность курса — 2 недели. Продукт отлично подходит для постоянного использования.

Противопоказания

Во время беременности, кормления грудью, при приеме лекарств, при наличии аллергии или иных заболеваний, перед применением следует проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Действующие вещества

Витамины: тиамин, рибофлавин, пиридоксин, аскорбиновая и пантотеновая кислоты, токоферол, кальциферол, фолаты, ниацин; макроэлементы: калий, фосфор, сера, натрий, магний, кальций; микроэлементы: литий, железо, медь, селен, никель; моно- и дисахариды, насыщенные, полиненасыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты

Хранение

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С и относительной влажности не более 65%, в закрытой таре производителя

Срок годности: 2 года